Как действовать при задержке зарплаты и просроченном кредите без указанного срока выдачи?

• г. Сухой Лог

Из за задержки зарплаты просрочил кредит.. зарплата серая.. устроин по договору где не указан срок выдачи зарплаты. Подскажите как с этим жить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требовать от работодателя официального трудоустройства с заключением договора и указанием срока выплаты зарплаты.