Санкции, которые наследница с долгами умершего наследодателя может применить к жителям дома из-за неотделимых улучшений

• г. Пермь

Проживаем в доме, есть наследница с долгами умершего наследодателя, по неотделимым улучщениям, какие санкции она может применить по отношению к нам?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос сумбурный. Еще раз напишите. Внятно.

Проживаем в доме, документы не оформлены, наследник этого дома умер дочь вступила в наследство, унаследовав долги отца за неотделимые улучщения в этого дома, какие меры она может принять по отношению к нам за то что мы еще проживаем в ее доме?

Может обратиться в суд с заявлением о принудительном выселении и взыскании с Вас платы за коммунальные услуги.