Дарственная на имущество на детей.

• г. Чита

Дарственная на имущество на детей.

Ответы на вопрос (3):

Если подарите арестованное имущество (недвижимость), сделка будет оспорена.

Оформите договора дарения на движимое имущество более ранней датой.

А где взять договора?можно подать встречное заявление т.к.суд был без меня

Решение суда можно обжаловать. Также можно дарить имущество, если на него не наложен еще арест. Кроме того, если имущество приобретено в браке, то 1/2 доля принадлежит супругу, это тоже можно признать в судебном порядке. Также, если имущество не арестовано, то можно составить договор о разделе имущества между супругами. Для этих целей обратитесь на личный прием к юристам или адвокатам