Я осталась сиротой в 13 лет, опекуном была моя бабушка, могу ли я претендовать на жильё от государства.

• г. Тейково

Я осталась сиротой в 13 лет, опекуном была моя бабушка, могу ли я претендовать на жильё от государства.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, а сейчас то вам сколько лет???

Мне сейчас 21 год и учусь в медицинском колледже

Если за вами не закреплено никакое жилое помещение, обращайтесь в администрацию, чтобы вас поставили на очередь.