Возможно ли привлечение ФАС и Комитета по тарифам по разным статьям КоАП за одно правонарушение?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ФАС и Комитет по тарифам привлечь за одно и то же правонарушение, но по разным статьям КоАП? Комитет по тарифам-за нарушение порядка ценообразования, а ФАС за нарушение закона о конкуренции (по факту тоже за нарушение ценообразования.)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не имеют право за одно и то же правонарушение

А ничего, что статьи Коап разные? У Комитета по тарифам 14.6, а у ФАС 14.31? Ведь в КоАП указано что дело закрывают если привлечены лицо по одной и той же статье?