Как внести новый факт затопления в кладовке, если уже имеется акт осмотра от ЖЭУ с печатями и подписями?

• г. Волгоград

12/04/2016 меня затопили соседи, ЖЭУ составило акт осмотра и выдала мне на руки с печатями и подписями, вчера я обнаружила еще место затопления в кладовке как внести это если акт уже у меня на руках и реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вызывайте ЖЭУ повторно. Они обязаны составить дополнительный акт о затоплении.

Оба акта будут доказательствами затопления в суд при рассмотрении иска о взыскании материального ущерба (ст. 1064 Гражданского кодекса РФ).