Проблема дефицита учебников в нашей школе - где найти дополнительное финансирование?

• г. Барнаул

Меня зовут Ирина. Мой сын заканчивает пятый класс. И в нашей школе встает проблема: не хватает учебников. Наша параллель идет по новой программе, учебники покупаются все новые. Деньги на школу выделены, но их не хватает, нужно дополнительное финансирование. Куда нужно обратиться чтобы получить это дополнительное финансирование, так как эта проблема встает каждый год.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию и в область в образование пишите.