За что требуют оплату - владелец участка в ДНТ без строительства требует уплаты членских взносов за 3 года

• г. Сургут

Я в 2015 г. купила участок в ДНТ (св-во собственности имеется), планируя строительство в первый год мы оплатили членские взносы, но планы изменились и 3 года участок стоял не тронутый (на участке нет ничего, электричество не подключено, газ тоже), а сейчас с меня требуют взносы за все время и подали в суд.

Должна ли я оплачивать услуги, которые не получала, а именно председатель делает акцент на том, за чей счет они будут содержать электрика, бухгалтера, вывоз мусора, снега и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСЛИ ВЫ не член ДНТ - то платить не должны

УДАЧИ ВАМ