Где можно узнать какая недвижимость была у умершего отца.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! узнать возможно только по запросам нотариуса

Если вы наследник (дочь), то нотариус не откажет

А я имею на это право, или нотариус может сказать, что это это не мое дело?

Обратилась к нотариусу с вопросом о том какая недвижимость была у моего умершего отца, нотариус мне отказала, сказав, что может предоставить только те сведения, которые скажу ей я. А именно эти сведения я и хочу получить. Кто еще может дать мне такие сведения?

Просите нотариуса направить запрос в Росреестр и БТИ. Пишите заявление