Как решить проблему громкой музыки, исходящей не из моей квартиры, но вызывающей жалобы соседей

• г. Красноярск

Мои соседи снизу постоянно жалуются на громкую музыку до 3 х ночи из моей квартиры. Уже приходил участковый. На самом деле, ее включают из соседнего многоквартирного дома, с которым граничит стена нашего. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! используйте наушники

Напишите жалобу на соседей которые слушают музыку

Здравствуйте! Объяснить всё, как есть. Можете сами вызвать полицию, когда соседи включат музыку. Таким образом полиция зафиксирует правонарушение.