Как разрешить проблему с маразматическим соседом, который жалуется на громкую музыку

• г. Москва

Что можно сделать с соседом маразматиком, который постоянно жалуется на громкую музыку! Приходили правохронительные органы, согласились что громкость нормальная?

Ответы на вопрос (1):

Его право - жаловаться, а обязанность полиции - реагировать. Здесь ничего не поделать