Как лишить должника-ИП водительских прав в случае задолженности по алиментам в размере более 100 тыс. руб. при бездействии судебных приставов?

• г. Тихорецк

Задолженность моего БМ по алиментам мне составляет более 100 тыс. руб. Судебные приставы бездействуют, более 2-х лет не могу ничего добиться. Должник является ИП, имеет дом, машину, бизнес, живем в одном городе. Что я могу сделать чтобы лишить его водительских прав согласно закона принятого 15.01.2016 г. или какие другие действия с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь к приставу с заявлением, чтобы он наложил ограничение на право управления авто.