Вопросы о законности и ответственности при отсутствии мусорного бака возле дома

• г. Уват

У меня возле дома нет мусорного бака за установку бака я должна заплатить 7000 р или взять в аренду за определенную плату законно ли это. кто мне должен его установить и сколько контейнеров должно стоять на улице длинной 900 м.

Ответы на вопрос (1):

Администрация должна устанавливать