Подскажите с чего начать процедуру по законной установке металлического гаража?

• г. Ростов-на-Дону

Как законно установить металлический гараж возле дома.

Возле моего дома стоят гаражи, и есть место которое никому не помешает.

Подскажите с чего начать процедуру по законной установке металлического гаража?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сначала обратиться к СОБСТВЕННИКУ земельного участка.

Вот муниципалитет и есть собственник. Вопросами земли обычно занимаются комитеты по землеустройству. Обратитесь в администрацию города с заявлением о выделении земли под гараж.

Всего доброго.

Ещё раз! ДОЛЖЕН быть собственник земельного участка. Кстати, а дом-то МНОГОКВАРТИРНЫЙ или просто жилой(частный)?

Если многоквартирный, то собственник, очевидно, государство, в лице Правительства г. Ростова-на-Дону.

У этой земли нет собственника. Она муниципальная.

Куда мне пойти и что надо делать?

Спасибо.