Требуется согласие обоих супругов при оформлении договора купли-продажи земельного участка (дачного участка) для регистрационной палаты?
• г. Новочебоксарск
При оформлении договора купли продажи земельного участка (дачного участка) для регистрационной палаты нужно ли согласие обоих супругов? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Да, необходимо, поскольку они имеют преимущественное право покупки.