Как получить копию решения суда о разводе из другого города без информации о дате и номере дела через несколько лет?

• г. Челябинск

Как можно получить копию решения суда о расторжении брака из другого города, не зная даты и номера дела по истечении нескольких лет. Возможности поехать в город, где слушалось дело нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"По истечению нескольких лет"-понятие относительное. Есть архивные сроки хранения,вообще-то. Загвоздка в вашем вопросе с неточностью. 12 лет и 3 года-это тоже несколько лет.

Здравствуйте! Если Вы знаете суд, в котором вынесено решение, то достаточно указать участников дела, суть требований и примерную дату вынесения решения. Направьте письменный запрос о выдаче копии решения суда.