Натянутые веревки для сушки белья перед моими окнами - законность и возможности решения проблемы

• г. Тара

Живу на 1 этаже восьмиквартирного дома, перед моими окнами натянуты веревки для сушки белья всего дома, это законно? Могу я как-то избавиться от этого ежедневного прачечного комбината перед моими окнами?

Ответы на вопрос (3):

Можете снять если они Вам мешают

А как я буду аргументировать свои действия? Есть какие-то законные положения по этим веревкам во дворах? В нашем доме они висят уже 30 лет, а я купила квартиру 4 года назад. Соседи в суд подадут?

Это незаконно натянутой веревки ничего вам не будет