Можно ли пользоваться картой, если срок карты истек если новую банк не активирует?

• г. Ярково

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас счет будет закрыт.. соответсвенно и пользоваться не сможете..

Срок карты истек. В банке сказали что можно еще пользоваться пока не придет новая. Новая пришла а банк не активирует ее.причину не говорят

решайте этот вопрос только с банком - возможно есть у вас долги