Под скажите пожалуйста куда мне надо обратиться если ребенок инвалид а нам отказывают давать путевку в санаторий.

• г. Владимир

Под скажите пожалуйста куда мне надо обратиться если ребенок инвалид а нам от казывают давать путевку в санаторий.

Ответы на вопрос (1):

К лечащему врачу. Если будет мед.заключение о необходимости санаторно-курортного лечения, то с направлением в ФСС.