Вопрос юридической силы договора на отпуск и потребление тепловой энергии без подписи потребителя, но с отметкой о получении

• г. Орёл

Имеет ли юридическую силу договор на отпуск и потребление тепловой энергии, если он не подписан потребителем, но на сопроводительном письме есть отметка Потребителя о его получении.

Ответы на вопрос (1):

такие договора обычно подписываются по офертной схеме. то есть вам письмо дали, вы расписались в его получении значит акцептовали оферту.