Я застраховал своего внука в страховой компании Альянс Жизнь, какие нужны документы для возврата 13 проц., налогового вычета.

• г. Калининград

Я застраховал своего внука в страховой компании Альянс Жизнь, какие нужны документы для возврата 13 проц, налогового вычета.

Ответы на вопрос (2):

договор и 3 НДФЛ в налоговую.

Нужна справка 2-НДФЛ ,договор страхования,свидетельство о рождении внука