Я гражданка Молдовы, зарегистрирована в Москве, хочу подавать документы на рвп в области, сказали нужно делать перерегистрацию

• г. Москва

Я гражданка Молдовы, зарегистрирована в Москве, хочу подавать документы на рвп в области, сказали нужно делать перерегистрацию, можно ли делать перерегистрацию и что для этого нужно? Спасибо за ранее.

Я гражданка Украины получаю через две недели РВП в Ставропольском крае, но планирую работать в Москве, прочитала что можно сделать перерегистрацию РВП, для того что бы не делать разрешение на работу. Можно ли действительно сделать перерегистрацию РВП и какие документы мне для этого нужны?

Получил рвп в омской области хочу работать в сургуте что мне для этого нужно сделать? Какие документы нужны для перегистрации.

Меня зовут Иван. Я гражданин республики Молдова, хочу получить РВП, зарегестрирован в Москве, скажите пожалуйста как и что для этого нужно? Спасибо!

Я гражданка Украины с Луганской области. В 2013 году получила РВП но что проходить перерегистрацию каждый год нужно мне не сказали. Сейчас хочу подать на ВНЖ как мне быть подскажите пожалуйста. За ранее благодарна!

У меня такой я гражданин Молдовы жена грожданка Украины хочу забрать дочку в Молдову на месяц какие документы нужны спасибо за ранее.

Я - гражданка Молдовы. У меня РВП но мне надо поменять адрес по которому я зарегистрирована. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать? Я женился на гражданке Молдовы 20 июля этого года, сам гражданин России. Насколько я понимаю, нам нужно будет оформлять РВП что бы жена жила со мной. Мы в Молдове поменяли паспорта на новую фамилию, не подскажете, какие еще документы нужны для получения РВП?

Гражданка Украины, вступила в брак с гр.РФ, У мужа постоянная регистрация в Данкова (Липец. Область) у меня миграционный учёт в Москве (заканчивается через 30 дней), подавать документы будем по месту регистрации супруга, для начала нам сказали что нужно ему сделать мне перерегистрацию на его адрес, и вот возник вопрос могут ли мне отказать в перерегистрации так как у меня были нарушения 90/180 (миграционный учёт в Москве делали через почту) и может ли это послужить отказом в принятии документов на РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение