Отсутствие на суде влияет на решение по лишению родительских прав и алиментам?

• г. Стерлитамак

PЗдравствуйте!

Не пошёл на суд, где на меня бывшая тёща подала о лишении родительских прав и на алименты. Могли ли без меня решить всё выше описанное?

Ответы на вопрос (3):

Да могли узнавайте в суде. При неявки без уважительных причин суд рассматривает дело и выносит решение в ваше отсутсвие

Здравствуйте! Могли. Лишение родительских прав - крайняя мера. Ждите решения.

За одно заседание такие вещи не могут решится. Скорее всего вас еще раз вызовут.