Как решить проблему с алиментами, если супруга подала на них, несмотря на наше совместное проживание и то, что я обеспечиваю семью?

• г. Москва

Уменя такая ситуация. Жена подала на алименты, хотя живём вместе и я всем обеспечиваю семью. Уже полгода уменя есть долг так как жена не делает себе счёт для выплаты денег. Ждёт когда больше накапает денег, как быть помогите!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как вы оплачиваете данный долг по алиментам. Если вы не перечисляете приставам, а содержите семью, то собирайте чеки для дальнейшего предъявления судебным приставам и уменьшения размере долга