Не выплачивают доплаты по инвалидности - что делать в случае халатности соцзащиты?

• г. Озеры

Оформила продление инвалидности 3 группы в январе этого года, а из соц защиты в течение 3 месяцев не поступает доплат (я не работаю), сегодня позвонила им, сказали что моих данных у них нет, я им ещё раз их предоставила и на мой вопрос вернут ли мне невыплаченные деньги ответили отказам, так как я не предоставила документы! Куда мне обратиться чтоб все вернули, ведь это не моя вина, что они халатно отнеслись к моим документам?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если Вы писали заявление о предоставлении вам льгот в Управление социальной защиты населения, то у вас должна быть расписка о приеме этих документов, эта расписка и является основанием для истребования выплат за прошлое время.