Инцидент со собаками - укусы, драка и конфликт с соседями

• г. Ирпень

Вчера мой пёс укусил собаку. Незначительно. Хозяева отбивались как они говорят. Кто-то выскочил с машини и начал лупить моего дубинкой... он не среагирывал...

Вообщем как было дело... Я вышла к родственникам калитку не закрыла, он был привязан. Рванул и выскочил... поисал))) и тут гав и он пулей туда... муж садится в машину за ним подзывает он прыгает в машину и тут начинается караул. ...Хозяйка лабрадора орет 10 тысяч сюда... мы вызывам полицию. .. Хотя предлагали сразу в вет. Клинику всё за наш счёт. ..на что услышали да Вы оплатите всё. .у нас прокуроры знакомые... Ну и угрозы... А полиция вообще приехала потому что вызов был что женщина кровью истекает от укусов да и она актриса... капец какая... муж с кулаками кинулся...

Вообщем, а к ветеринару так вообще знакомому поехали...

Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза покажет что может быть Ищите компромисное решение

Какая должна быть экспертиза? (Они плехали ни в гос.клинику,а к знакомому ветеринару...) На компромиссы? Их собака прыгала,скакала и облизывала всех,а они утверждали что она чуть ли не присмерти...при этом была масса угроз....и .и.д