Задолженность по кредиту - что делать, если с пенсии и заработной платы бывшего мужа списывают все денежные средства?

• г. Ульяновск

У меня задолженность по кредиту 72000 рублей, бывший муж был поручителем, теперь с его пенсионной карты и карты куда поступает заработная плата списали всю сумму что поступила, сама сейчас в поисках работы получаю пособие по безработице которую тоже списывают полностью, но меня больше беспокоит тот факт что с бывшего супруга списывают все денежные средства, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно снизить сумму задолженности.