Заблокировали карту с задолженностью - что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Как мне быть в этой ситуации? Имеется задолженность, приставу предоставила документы с соц. защиты что я получаю детское пособие на троих детей на карту, и стою на бирже по безработицы и тоже на эту же карту получаю пособие. Пристав направил документы в центр занятости чтобы высчитывали задолженность с пособия по безработицы 50%. Денежные средства поступают им после каждой отметки. Вчера заблокировали карту. Как мне быть в этой ситуации? Ведь оставили совсем без денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из своего собственного опыта рекомендую в данной ситуации обратиться с этой проблемой на личный прием к руководителю службы судебных приставов. Мера очень действенная, так как личное обращение ставится на специальный контроль в головном офисе службы. Удачи Вам и всего самого доброго.