Как поступить, если на работе не выплачивают квартальную премию?

• г. Сыктывкар

На работе не выплатили квартальную премию, что делать? Управляющая не шевелится, региональный директор говорит что ждите. Ее должны были выплатить в зарплату 15 числа, сегодня уже пришел аванс но преемии так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от основания начисления премии. Из вашего вопроса не понятно, обязан ли работодатель начислить и выплатить премию. Каким документом регулируется обязанность работодателя выплатить премии - ТД, коллективным договором, приказом?