Проватезированное жилье находится в снесенном доме - что будет с проживающими без собственности, но прописанными более 20 лет?

• г. Белово

Положено ли мне жилье если дом под снос а жилье проватезировано и я не являюсь собственником но прописанна более 20 лет и плачу коунал. Услуги.

Ответы на вопрос (3):

Вам положено жилье.

если вы не являетесь собственников - то должны предоставить другое равноценное жилье на условиях социального найма

к сожалению - нет - не положены, собственник получит либо жилье либо компенсацию в счет сносимого имущества - ст. 32 п. 6-7 ЖК