Как оформить долю в квартире и избежать согласия других собственников при продаже

• г. Красноярск

Я купила долю в кв., квитанции за коммунальные приходят всем разные, так как у всех собственников разная площадь в собственности, как мне сделать так, чтобы при продаже я не брала согласие от других собственников? Как оформить адресацию доли? Или что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У вас гостинка?