Скажите пожалуйста, если меня приняли на работу с фальшивым дипломом и ничего не заподозрили. То получу ли я дискретные?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если меня приняли на работу с фальшивым дипломом и ничего не заподозрили. То получу ли я дискретные?

Ответы на вопрос (2):

Если на момент ухода в отпуск по беременности и родам вы числились в организации, то выплатят.

Декретные выплаты от диплома не зависят.