Возможность возврата денег, перечисленных на карту в долг, и роли детализации переводов

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли прилечь к ответу по возврату денег, которые даны в долг и были перечислены на карату? Является ли доказательством информация с детализации переводов по карте? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это может являться доказательством

доказательством передачи денег в долг является или договор займа или расписка. детализация расчетов таким не является ,можете обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества ведь деньги то переведены конкретному лицу по его просьбе.

Да, это может быть доказательством в суде наряду с другими доказательствами, например. объяснениями истца и ответчика.