Как поставить мотоцикл на учёт без техпаспорта и ПТС при наличии договора купли-продажи и ксерокопии паспорта предыдущего владельца, если новый владелец не может связаться с предыдущим?

• г. Тольятти

Могу ли я поставить на учёт мотоцикл. Если имею договор купли продажи. Но без тех паспорта и птс. на руках лишь договор и ксерокопия паспорта бывшего владельца. На связь владелец бывший не выходит.

Ответы на вопрос (1):

Вам откажут в гаи.