Как переоформить машину без прежнего владельца с помощью ПТС и договора купли-продажи? Обязательна ли ксерокопия паспорта прежнего владельца?

• г. Октябрьск

Можно ли переоформить машину без прежнего владельца, имея на руках птс и договор купли-продажи? Нужна ли ксерокопия паспорта прежнего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли переоформить машину без прежнего владельца, имея на руках птс и договор купли-продажи?

---только по доверенности с правом передоверия