Какие сроки банк может подать в суд по неисполнению договора по кредитным обязательствам?

• г. Новомичуринск

В какие сроки банк может подать в суд по неисполнению договора по кредитным обязательствам. Возникли очень большие трудности в денежном эквиваленте и я вынуждена не платить по кредитам. Коллекторы звонят каждый день, раз по 10, если не больше, не берем трубку. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Банк вправе подать в суд в любой момент.

Скажите пожалуйста имущество за долги могут забрать?

Да, это законно.

Подскажите пожалуйста, я слышала что имущество описывают, но оставляют у должника, до момента выплаты долга

Приставы именно так и поступают