Как собрать документы на ВНЖ без официального дохода? Влияет ли наличие родственников в России на процесс получения разрешения на временное проживание?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас хотим собрать документы на ВНЖ, но он официальный доход не имеет, вот это нас останавливает, как нам быть? У него сестра живет в России больше 10 ЛЕТ они однофамильцы может это как то поможет, я жена гражданка России ребенок гражданин, как можно облегчить нам сбор документов, и как нам быть со справкой о доходах? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно воспользоваться справкой по форме банка

Если не официально работает ,то как я возьму справку по форме банка ?

Положите на счёт деньги и возьмите выписку из банковского счёта