Как предотвратить ограничение прав на общение с ребенком, когда мать не разрешает видеться с ним

• г. Заозерный

Мать не дает видиться с ребенком, подали иск на время общения, мать подала иск о лимении прав на ребенка, что можно сделать что бы этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с исковым заявлением и подготовить грамотное возражение на иск