Проблемы с кредитной картой - требуют перевести деньги коллекторам без достаточной информации

• г. Москва

Вопрос по кредиту: кредитная карта на 35000 рублей, 2012 года, просроченный, последний платеж был 05,10,2012 по настоящее время со мной ни кто не связывался, вчера звонят коллекторы и требуют 61000 рублей перевести на их счет, предоставили договор цессии где нет ни имен ни дат ни сумм переданного долга, верно ли это? надо ли им платить или путь подают в суд и платить только после официального заключения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Да, лучше дождаться суда. Тем более по первым признакам, срок исковой давности давно прошел.