Возможность посадки за не трудоустройство по решению суда - анализ законодательства

• г. Курган

По приговору суда я должен трудоустроиться оффициально. Моут ли меня посадить за то что я не трудоустроился. Срок мес. условно. 1 год испытательного срока. Ранее судим 2 раза по тяжким статьям. Сейчас судим по статья 158 часть 1? подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Приговор должен быть исполнен в том виде, как оглашен. Поэтому данные вопросы необходимо решать с УИИ