Вопрос о выкупе подъезда без согласия жильцов - как реагировать и что делать?

• г. Казань

Наш подъезд выкуплен предпринимателем без согласия на это жильцов. Об этом мы узнали лишь тогда когда она начала перекрывать наш вход и говорить, что это её собственность. А узнали мы 2015 г. Мы с ней судились, все суды проиграли. Все утверждали, что 3 года прошло, и уже поздно.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос?

Нужно доказывать, что три года не от того момента, когда она купила подъезд, а от того, когда Вы об этом узнали.