Заявлено ходатайство о уменьшении выплат по алиментам на двоих детей от разных браков на 1/6 в пользу каждого. Обе жены отсутствовали на суде. Заседание окончательно назначено через три недели. Подр

• г. Санкт-Петербург

Сегодня был суд по поводу уменьшения выплат по алиментам мной на двоих детей от разный браков по 1/6 в пользу каждого ребенка. Обе жены написали ходатайство о рассмотрении дела без их присутствия и на решение суда. Окончательное заседание было назначено через три недели, плюс потребовали копию решения суда по первому браку, хотя я алименты по первому браку плачу по решению суда с самого расторжения. Все документы предоставлены. Почему сразу не было окончательного заседания? Есть ли у меня шанс на уменьшение выплат по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

да, шансы 100%, уменьшит суд