И сегодня утром мне позвонили из суда предупредить о заседании, о котором я даже не был оповещен

• г. Астрахань

Я плачу алименты 50% на двоих детей, в июне месяце подал в суд на уменьшение, заседание прошло без присутствия жены и месяц назад было решение суда в мою пользу, но мне постановление еще не приходило. И сегодня утром мне позвонили из суда предупредить о заседании, о котором я даже не был оповещен, и по уважительной причине конечно же отсутствовал. По телефону мне объяснили что бывшая жена не согласна с моими действиями и подала жалобу в конституционный суд.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в мировом суде апелляционную жалобу и подайте на нее возражения. Алименты на содержание двух детей составляют 33% от всех видов дохода.