Как поступить, если коллекторы требуют оплатить кредит полностью и угрожают нарушением прав - советы и рекомендации

• г. Казань

Хотела узнать! У меня есть за должность по кредиту Тинькофф. Банк продал договор коллекторам Феникс. Теперь коллекторы связались со мной я начала платить. Но их не устраивает так. Они требуют оплатить весь долг сразу и угрожают тем чтопридут и арестуют имущество! Подскажите что мне делать. Оплатить всю сумму я не могу.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на рассрочку или отсрочку.Если подадут в суд то просите снизить неустойку,ст.333 ГК

А Вы уверены,то оплачиваете долг,а не платите мошенникам.