Задолженность перед банком - срок оплаты, расторжение договора и права судебных приставов

• г. Москва

Перед банком имеется задолженность по оплате двух ежемесячных платежей. Сотрудники банка выставили мне весь остаток долга в размере 39000 т.р. и дали срок оплаты в 48 часов. В случае не оплаты я буду должна им по их словам сумму в размере 100.000-120000 тыс руб за расторжение договора и судебные издержки. Сколько времени мне даётся по закону для оплаты остатка по кредиту после расторжения договора? Имеют ли суд. приставы без решения суда прийти без моего ведома с участковым ко мне домой и даже в моё отсутствие вскрыть квартиру и описать имущество? (сказано сотрудником банка). Правда ли то что органы опеки будут поставлены в известность о том что я злостный неплательщик? И проживая с родителями и не имея ни собственности ни личных предметов техники и т.п имеют ли они право описать имущество родственников? Пор учителями по кредиту они не являются.

Ответы на вопрос (3):

без решения суда пристав не имеет права так делать

Судебные приставы без решения суда не имеют право взыскивать с вас любые долги.

Исполнительное производство 2 месяца длиться, для добровольной оплаты дается

Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий, предусмотренных статьями 112 и 116 настоящего Федерального закона.

Так же вы вправе обратиться для рассрочки или отсрочки решения суда

Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Банк выставил требование до 29.04.2016 года выплатить весь остаток по кредиту и дал срок в 24 часа.Правомерно ли это? Если я не оплачиваю остаток,банк расторгает со мной договор и сумма вырастает до 120 тысяч.Или после расторжения со мной договора мне даётся месяц для оплаты остатка?