Продолжение работы в должности главного бухгалтера - требуется ли дополнительный диплом магистра?

• г. Нижневартовск

У меня стаж работы в бюджетном учреждении бухгалтером 25 лет и 5 лет работаю главным бухгалтером заканчиваю высшее образование бакалавр имею ли я право работать главным бухгалтером или еще должна получить диплом магистра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право работать главным бухгалтером.