Куда девалась страховая компания компаньон? Они отозвали свою лицензию, а кто будет платить нам страховку?

• г. Усть-Илимск

Куда девалась страховая компания компаньон? Они отозвали свою лицензию, а кто будет платиь нам страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, если у страховой компании отобрали лицензию то в таком случае за получением страховой выплаты следует обращаться в Российский союз автостраховщиков (РСА). РСА осуществляет прием жалоб и обращений граждан и организаций только по вопросам ОСАГО.