Можно ли подать заявку на гражданство с участием условного срока по статье 158 2 часть, если я получил высшее образование в России?

• г. Саратов

Я отучился в России так же получил высшее образование в России, но по глупости привлечён на условный срок 1 год, в данный момент имеется вид на жительство. Могу ли подать заявку на гражданство с участием условного срока? Статья 158 2 часть! Ущерб был 2000 тысяч, из за этого дали один год условного (помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подавайте. но не исключен отказ

Всего хорошего.

Подать заявление можете, но какой будет результат неизвестно