Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для продажи машины?

• г. Санкт-Петербург

Хозяин а/машины умер, вдова в права наследования вступила. Но машина на нее не регистрировалась. (Вдова не водитель). Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для продажи машины?

Ответы на вопрос (1):

Не важно водитель вдова или нет.Для продажи машины необходимо снять ее с регистрационного учета.Это можно сделать в ГИБДД предъявив свидетельство о праве наследования по закону.Затем оформить собственность на вдову,а затем продавать.