1. Возможность открытия счета в банке и получение гражданства РФ для неработающего лица - требования и необходимые документы.\n\n2. Минимальная сумма на счету для получения гражданства РФ - установленные требования и рекоменд

• г. Пермь

1.Неработающиму человека можно открыт счет в банк и предоставит справку с банка для получение гражданства РФ место справка о доходах?2.Какая сума должно быт на счету?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно открыть счет. Сумма должна быть не ниже прожиточного минимума в месяц в регионе.